Evolution R185CCSX-Li Akku-HandkreissÀge, 18V, Li-Ion EXT Schienen-kompatible KreissÀge mit 185mm Multi-Material-SÀgeblatt
Produktbild 1
1 / 11
Die R185CCSX-Li ist vollgepackt mit Hochleistungsmerkmalen wie Staubabsaugung, einer einstellbaren Schnitttiefe von 64 mm (59 mm mit Schiene) und einer Faseneinstellung von 0-45° mit unserer Virtual-Pivot-Schnittausrichtung. Mit erstklassiger Ergonomie, einem durchsichtigen Blattschutz aus Polycarbonat, Sanftanlauf und elektronischer Schnellstopp-Sicherheitsbremse ist der R185CCSX-Li ein Kinderspiel.
Eigenschaften
  • Hochleistungs-Li-Ion-Brushless-DC-Motor mit 850 W fĂŒr maximale Akkulaufzeit und Laufzeit pro Ladung.
  • Kompatibel mit Evolution Staubsaugern; R11VAC-Li Cordless Modell und R15VAC Corded Modell.
  • Kompatibel mit Erbauer EXT 18V-Akkus.
Spezifikationen
Leistung 850 W
Leerlaufdrehzahl (min-1 U/min) 3750 U/min
Nettogewicht 3,8 kg
Staubanschluss-AdaptergrĂ¶ĂŸe 30 mm
Maximale SchrÀgkapazitÀt (Grad) 45°
Max. SchnittstÀrke (Platte) 3 mm
Max. Schnitttiefe (0°) / Mit SchienenfĂŒhrung 64 mm / 59mm
Max. Schnitttiefe (45°) / Mit SchienenfĂŒhrung 47 mm / 42mm
Klingenspezifikationen
Klingendurchmesser 185 mm
Bohrungsdurchmesser 20 mm
Schnittfuge 1,7 mm
GerÀusch- und Vibrationsdaten
Schalldruckpegel Lpa 87,2 db (A); K=3db (A)
Schallleistungspegel Lwa 92 db (A); K=3db (A)
Vibration ah,w=2,302m/s2 Hauptgriff
Title wÀhlen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Description
Eigenschaften
Spezifikationen
Leistung 850 W
Nettogewicht 3,8 kg
Klingenspezifikationen
Klingendurchmesser 185 mm
Bohrungsdurchmesser 20 mm
Schnittfuge 1,7 mm
GerÀusch- und Vibrationsdaten
Evolution R185CCSX-Li Akku-HandkreissÀge, 18V, Li-Ion EXT Schienen-kompatible KreissÀge mit 185mm Multi-Material-SÀgeblatt | Evolution Power Tools Deutschland