Evolution Kabelloser R13CMB-Li Kombi-Bohrschrauber 18V-Li-Ion EXT mit Akku und LadegerÀt
Produktbild 1
1 / 8
Funktionen
  • EXT Li-Ion kabellose Leistung und Vielseitigkeit
  • Hochleistungs-Gleichstrommotor mit BĂŒrsten
  • Optimierter Antriebsstrang fĂŒr maximale Batterielebensdauer und Laufzeit zwischen den Ladungen.
  • Leicht einstellbares 13-mm-Schnellspannfutter
  • 2-Gang-Getriebe zum Wechseln zwischen Bohr- und Schrauberfunktionen.
  • Schlagfunktion fĂŒr einfaches Bohren in Mauerwerk.
  • Kompatibel mit dem Erbauer EXT Akkusystem
Spezifikationen
Name
R13CMB-LI
Produktcode 105-0001
Spannung / (Hz) 18v -50Hz
Leerlaufdrehzahl Gang 1
0-325rpm
Leerlaufdrehzahl Gang 2
0-1750rpm
Maximales Drehmoment 45Nm
Drehmomentstufen
20
FutterkapazitÀt
13mm
Gewicht (netto)
1.97kg / 3kg
Maximale BohrkapazitÀt Holz
38mm
Maximale BohrkapazitÀt Stahl
13mm
Maximale BohrkapazitÀt Mauerwerk 13mm
GerÀusch- und Vibrationsdaten
87.2 db (A); K=3db (A)
Schalldruckpegel Lpa 92 db (A); K=3db (A)
Schallleistungspegel Lwa 5
Unsicherheit Kpa & Kwa
ah,w=2.4m/s2
Vibration
ah,w=9.7m/s2
Enthalten
Ohne Zubehör Mit Zubehör
Bedienungsanleitung
x x
Kabelloser Kombi-Bohrschrauber x x
GĂŒrtelclip x x
2Ah Akku
x
4Ah Akku
5Ah Akku
8Ah Akku
Schnelllade-Einzelport x
Schnelllade-Doppelport
-65%
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Description
Funktionen
Spezifikationen
Name
R13CMB-LI
Produktcode 105-0001
Spannung / (Hz) 18v -50Hz
Leerlaufdrehzahl Gang 1
Leerlaufdrehzahl Gang 2
Maximales Drehmoment 45Nm
Drehmomentstufen
20
FutterkapazitÀt
13mm
Gewicht (netto)
1.97kg / 3kg
Maximale BohrkapazitÀt Holz
38mm
Maximale BohrkapazitÀt Stahl
13mm
GerÀusch- und Vibrationsdaten
87.2 db (A); K=3db (A)
Schallleistungspegel Lwa 5
Unsicherheit Kpa & Kwa
ah,w=2.4m/s2
Vibration
ah,w=9.7m/s2
Enthalten
Ohne Zubehör Mit Zubehör
Bedienungsanleitung
x x
GĂŒrtelclip x x
2Ah Akku
x
4Ah Akku
5Ah Akku
8Ah Akku
Schnelllade-Einzelport x
Schnelllade-Doppelport
Evolution Kabelloser R13CMB-Li Kombi-Bohrschrauber 18V-Li-Ion EXT mit Akku und LadegerÀt | Evolution Power Tools Deutschland