Evolution kabellose R150RCP-Li ReciprosÀge 18V-Li-Ion EXT inklusive Multi-Material-SÀgeblÀtter
Produktbild 1
1 / 8
  • EXT Li-Ionen-Kabellose Leistung und Vielseitigkeit.
  • 180° umkehrbares Blatt fĂŒr Schneiden bei geringer Bodenfreiheit.
  • Variable Geschwindigkeitsregelung, 0-2.600 CPM fĂŒr effizienteres Schneiden.
  • QR-Blattauslöser fĂŒr schnelle, einfache Blattwechsel.
  • Schneiden Sie Holz bis zu 230 mm Dicke, 20 mm dicke BaustahlstĂ€be und 150 mm dicke Kunststoffe.
  • Ergonomische Griffe mit weichem Griff fĂŒr Kontrolle und Vielseitigkeit.
  • Funktioniert mit allen Evolution & Erbauer EXT Akkus.
Spezifikationen
Name R150RCP-LI
Produktcode 104-0001
Spannung / (Hz) 18V
Leerlaufdrehzahl (min-1 U/min) 0-2600cpm
HublÀnge 25mm
Maximale Schnittleistung Holz 230mm (wood blade)
Maximale Schnittleistung Kunststoff 150mm
Maximale Schnittleistung Baustahl (Stange) 20mm
Maximale Schnittdicke (Platte) 20mm
Klingen Durchmesser 18mm
Schalldruckpegel Lpa 90.4 db (A); K=3db (A)
Schallleistungspegel Lwa 101 db (A); K=3db (A)
Unsicherheit 5 db (A)
Vibration 7843 m/S2
Enthalten
Ohne Zubehör Mit Zubehör
Bedienungsanleitung ✓ ✓
1 x Mehrzweckklinge ✓ ✓
1 x DĂŒnne Stahlklinge ✓ ✓
4 mm InnensechskantschlĂŒssel ✓ ✓
2Ah Akku ✓
4Ah Akku
5Ah Akku
8Ah Akku
Schnelllade-Einzelport ✓
Schnelllade-Doppelport
Title wÀhlen
-65%
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Description
Spezifikationen
Name R150RCP-LI
Produktcode 104-0001
Spannung / (Hz) 18V
HublÀnge 25mm
Klingen Durchmesser 18mm
Unsicherheit 5 db (A)
Vibration 7843 m/S2
Enthalten
Ohne Zubehör Mit Zubehör
Bedienungsanleitung ✓ ✓
1 x Mehrzweckklinge ✓ ✓
1 x DĂŒnne Stahlklinge ✓ ✓
2Ah Akku ✓
4Ah Akku
5Ah Akku
8Ah Akku
Schnelllade-Einzelport ✓
Schnelllade-Doppelport
Evolution kabellose R150RCP-Li ReciprosÀge 18V-Li-Ion EXT inklusive Multi-Material-SÀgeblÀtter | Evolution Power Tools Deutschland