Evolution F165CCSL 165mm HandkreissÀge mit TCT-Multi-Material-SÀgeblatt
Produktbild 1
1 / 15
  • PrĂ€zises Schneiden mit einstellbarer Schnitttiefe von 53 mm.
  • Leistungsstarker 1200W Hi-Torque-Motor mit optimiertem Getriebe und Blattsystem.
  • 0° - 45° Gehrungsschnitt ermöglicht genaue und einfache Winkelschnitte.
  • Kompaktes, leichtes und robustes Design, Gewicht nur 4,3 kg.
  • Im Lieferumfang enthalten: Japanisches Wolframkarbid-bestĂŒcktes (TCT) 165 mm Blatt.
Spezifikationen
Name F165CCSL
Produktcode 026-0008
Antrieb 230V
Motor 1200W
Leerlaufdrehzahl (min-1 U/min) 3700rpm
Nettogewicht 4,2kg
Durchmesser Entstaubungsanschluss 30mm
Maximale FasenkapazitÀt (Grad) 45°
NetzkabellÀnge 3m
KreissÀgen-Basistyp Pressstahl
Kompatibel mit Führungsschienen X
SchneidkapazitÀt
Maximale Schnittdicke (Platte) 3mm
Maximale Wanddicke 3mm
Maximal 90 Grad 53mm
Maximal 45 Grad 34mm
Blattdurchmesser 165mm
Maximale Geschwindigkeit (min-1 U/min) 4400rpm
Durchmesser Bohrung 20mm
Schnittfuge 1,7mm
Im Lieferumfang enthalten
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Description
Spezifikationen
Name F165CCSL
Produktcode 026-0008
Antrieb 230V
Motor 1200W
Nettogewicht 4,2kg
NetzkabellÀnge 3m
KreissÀgen-Basistyp Pressstahl
SchneidkapazitÀt
Maximale Wanddicke 3mm
Maximal 90 Grad 53mm
Maximal 45 Grad 34mm
Blattdurchmesser 165mm
Durchmesser Bohrung 20mm
Schnittfuge 1,7mm
Im Lieferumfang enthalten
Evolution F165CCSL 165mm HandkreissÀge mit TCT-Multi-Material-SÀgeblatt | Evolution Power Tools Deutschland