Evolution R210SMS-300+ 210mm Schiebe-Kapp- und GehrungssÀge mit TCT-Multi-Material-SÀgeblatt
Produktbild 1
1 / 17
  • Leistungsstarker 1500-Watt-Hochdrehmomentmotor mit optimiertem Getriebe und Blattsystem.
*EIGENSCHAFTEN DER PLUS-VERSION
  • Hochwertiges japanisches Wolframkarbid-bestĂŒcktes (TCT) 210-mm-Blatt inklusive.
  • Integrierte Tragegriffe - einfach zu tragen und am Arbeitsplatz zu transportieren.
Spezifikationen
Motor (240V 50Hz): 1500W
Geschwindigkeit Leerlauf: 3750 min-1
Max. Mitre: 'Max. Mitre' 50° - 50°
Max. AbgeschrÀgte Kante (Links) 45°
KlingenwÀchter Gegossenes Aluminium
KabellÀnge: 3m
Staubanschlussdurchmesser: 36mm
Max. Querschnitt (0° x 0°): 300mm x 65mm
Max. Gehrungsschnitt (0° x 45°) 300mm x 38mm
Max. Miterschnitt (45° x 0°) 210mm x 65mm
Max. Compound Cut (45° x 45°): 210mm x 38mm
Stahlblechplatte (max. Dicke) 6mm
(Max. WandstÀrke): 3mm
Produktabmessungen: 320mm x 710mm x 710mm (mit SĂ€gekopf unten)
Verpackungsmaße: 575mm x 325mm x 535mm
Produktgewicht: 13.2 kg
Artikel enthalten
  • 24T Multi-Material TCT Blade
  • 3pc Hold Down Clamp
  • Staubbeutel
  • Staubanschlussadapter
  • Front Clamp
  • Hinten Tragegriff
  • Doppelseitiger SechskantschlĂŒssel (M6 & M4)
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Description
Spezifikationen
Motor (240V 50Hz): 1500W
KabellÀnge: 3m
(Max. WandstÀrke): 3mm
Produktgewicht: 13.2 kg
Artikel enthalten
  • 24T Multi-Material TCT Blade
  • 3pc Hold Down Clamp
  • Staubbeutel
  • Staubanschlussadapter
  • Front Clamp
  • Hinten Tragegriff
Evolution R210SMS-300+ 210mm Schiebe-Kapp- und GehrungssÀge mit TCT-Multi-Material-SÀgeblatt | Evolution Power Tools Deutschland