Evolution R225DWS-T Teleskop-Trockenbauschleifmaschine Neu
Produktbild 1
1 / 13
  • Der leistungsstarke 710-W-Motor liefert eine gleichmäßige Schleifleistung bei allen Körnungen.
  • 800 -1.700 U/min variable Geschwindigkeit mit Orbitalkopf. 10x
  • schneller als Schleifen von Hand.
  • 3.200 -7.000 U/min mit 3 mm Hub mit dreieckigem Detailschleifkopf.
  • 225mm Rundschleifkopf / 287mm dreieckiger Detailschleifkopf
  • 90° schwenkbarer Kopf, vertikal/horizontal einsetzbar.
  • Konturfolgende, gepolsterte Schleifscheibe.
  • Detail kontrastierende Griffhalterung mit Spotlight.
  • Mit Klettverschluss befestigte Schleifteller mit
  • Selbstreinigungsfunktion.
  • Teleskopstiel, ausziehbar bis zu 1,65 m.
  • Inklusive 4 m Absaugschlauch*.
  • 6 x kreisförmiger Schleifteller enthalten (60/80/120/150/180/240).
  • 6 x dreieckiger Schleifteller enthalten (60/80/120/150/180/240).
  • Geeignet für die Verwendung mit Staubabsaugern der Klasse M.
*Staubsauger nicht im Lieferumfang enthalten
-65%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description