Evolution ST2800-G2 Universal 2.8m Führungsschienensystem, Kreissägebahn, Sägeschienen (2x 1400mm) mit selbstausrichtenden Verbindern
Produktbild 1
1 / 8
  • 2,8 m Gesamtlänge, (2x 1.400 mm)
  • Zum Patent angemeldete selbstausrichtende Schienenverbindungsstäbe (x2)
  • Garantiert gerade Schnitte
  • Genauigkeit mit Gleisvierkant, 1mm Auslauf oder weniger (1x 1.400mm Abschnitt)
  • Perfekt für 8x4 Fuß große Plattenmaterialien.
  • 2x schnell einstellbare Schienenklemmen mit Gummifüßen.
  • Konstruktion aus 6063-T5 eloxiertem Aluminium.
  • Kann an der Wand gelagert werden.
  • Kompatibel mit Zubehör.
  • Verlängerte Schiene und Tragetasche für Zubehör im Lieferumfang enthalten.
  • Erhöhte Kompatibilität mit Sägen von Drittanbietern.
Spezifikationen
Max. Materiallänge: 2.438mm (8ft.)
Produktabmessungen (montiert): 11mm x 2800mm x 182mm
Verpackungsabmessungen: 92 mm x 1526 mm x 225 mm
Produktgewicht: 4,7kg
Gewicht verpackt: 7.3kg
Gelieferte Artikel
  • 2x 1.400-mm-Schienenabschnitte
  • 2x selbstausrichtende Schienenverbinder (zum Patent angemeldet)
  • 2x Verbesserte Schienenklemmen
  • 3mm Sechskantschlüssel
  • Tragetasche (1430mm)
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
  • Garantiert gerade Schnitte
  • Kompatibel mit Zubehör.
Spezifikationen
Produktgewicht: 4,7kg
Gewicht verpackt: 7.3kg
Gelieferte Artikel
  • 3mm Sechskantschlüssel
  • Tragetasche (1430mm)
Evolution ST2800-G2 Universal 2.8m Führungsschienensystem, Kreissägebahn, Sägeschienen (2x 1400mm) mit selbstausrichtenden Verbindern | Evolution Power Tools Deutschland