Evolution EVOMAG42 42mm Magnetbohrmaschine
Produktbild 1
1 / 8
Spezifikationen
Elektromotor, 230 V, ~ 50/60 Hz 1200 W
Anzahl Drehzahlstufen 1
Drehzahl (Leerlauf) 450 min-1
Isolationsklasse 1
NetzkabellÀnge 2,5 m
Gewicht 12 kg
Maximale Schnittleistung 42 mm
Maximale Schnitttiefe 50 mm
FrÀserschaft 19 mm
Standard-Spiralbohrerleistung 13 mm
Magnethaftung 1300 kg f
Minimale Scheibendicke 10 mm
Magnetabmessungen 40 x 90 x 180 mm
Maximale Maschinenhöhe 654 mm
Minimale Maschinenhöhe 420 mm
Maschienenbreite 222 mm
Spezifikationen
Anzahl Drehzahlstufen 1
Drehzahl (Leerlauf) 450 min-1
Isolationsklasse 1
NetzkabellÀnge 2,5 m
Gewicht 12 kg
Maximale Schnittleistung 42 mm
Maximale Schnitttiefe 50 mm
FrÀserschaft 19 mm
Magnethaftung 1300 kg f
Minimale Scheibendicke 10 mm
Maximale Maschinenhöhe 654 mm
Minimale Maschinenhöhe 420 mm
Maschienenbreite 222 mm