Produktbild 1
1 / 19
  • Enthält eine zusätzliche Holzschneideklinge mit 40 Zähnen aus Wolframkarbid.
  • Präzises Schneiden mit 300 mm Gleitfunktion, einstellbarer Schnitttiefe und laserpräziser Führung.
  • Beeindruckende Querschnittkapazität von 300 mm x 90 mm ermöglicht das Schneiden von 4 x 4-Zoll-Pfosten.
  • 3 Jahre beschränkte Garantie.
*EIGENSCHAFTEN DER PLUS-VERSION
  • Schnellspannzwinge oben für zusätzliche Sicherheit und schnellere Anpassungen enthalten.
  • Integrierte Tragegriffe - einfach zu tragen und am Arbeitsplatz zu transportieren.
  • 4 m Gummikabel gibt Ihnen die benötigte Leistung und Reichweite, um die Arbeit zu erledigen.
Spezifikationen
Motor (240V 50Hz): 2000W
2600 min-1 Max. Abgeschrägte Kante (Links)
45° - 45° Max. Mitre: 'Max. Mitre'
50° - 50° Kabellänge:
4m Max. Querschnitt (0° x 0°):
300mm x 90mm Max. Gehrungsschnitt links (0° x 45°)
300mm x 52mm Max. Gehrungsschnitt rechts (0° x 45°)
300mm x 34mm Max. Miterschnitt (45° x 0°)
212mm x 90mm Max. Compound Cut Left (45° x 45°):
212mm x 52mm Max. Compound Cut Right (45° x 45°):
212mm x 34mm Stahlblechplatte (max. Dicke)
1/4 Zoll Mild Steel Box Section (Max. Wandstärke):
1/8 in. Mild Steel Box Section (Max. Wandstärke):
1/8 in. Produktabmessungen:
570 x 545 x 385mm Verpackungsmaße:
575 x 545 x 385mm Produktgewicht:
Artikel enthalten
  • 255mm (10 In.) 28 Tooth Multi-Material Cutting Blade
  • 255mm (10 In.) 40 Tooth Wood Cutting Blade
  • Maschinentischverlängerungen x2
  • 6mm & 4mm Dual-Ended Hex Key
  • Rotary Table And Neck + Cutting Head + Carriage Slides + Mitre Locking Knob + Mains Cable
  • Laser Lens Cap
  • Führung/Klemme + Schnellspann-Druckspanner
  • Staubanschlussadapter + Staubbeutel zur Staubabsaugung
  • Anleitungshandbuch
Title wählen
-65%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikationen
Motor (240V 50Hz): 2000W
50° - 50° Kabellänge:
4m Max. Querschnitt (0° x 0°):
1/8 in. Produktabmessungen:
Artikel enthalten
  • 6mm & 4mm Dual-Ended Hex Key