Evolution R185CCSX-Li Akku-Handkreissäge, 18V, Li-Ion EXT Schienen-kompatible Kreissäge mit ST2800-G2 Universal 2.8m Kreissägebahn, Sägeschienen (2x 1400mm) und 185mm Multi-Material-Sägeblatt
Produktbild 1
1 / 12
Die R185CCSX-Li ist vollgepackt mit Hochleistungsmerkmalen wie Staubabsaugung, einer einstellbaren Schnitttiefe von 64 mm (59 mm mit Schiene) und einer Faseneinstellung von 0-45° mit unserer Virtual-Pivot-Schnittausrichtung. Mit erstklassiger Ergonomie, einem durchsichtigen Blattschutz aus Polycarbonat, Sanftanlauf und elektronischer Schnellstopp-Sicherheitsbremse ist der R185CCSX-Li ein Kinderspiel.
Eigenschaften
  • Hochleistungs-Li-Ion-Brushless-DC-Motor mit 850 W für maximale Akkulaufzeit und Laufzeit pro Ladung.
  • Vollständig aufgeladen in 60 Minuten.
  • Vielseitigkeit, die in dieser Klasse ihresgleichen sucht, mit einer einstellbaren Schnitttiefe von 64 mm und einer Neigung der Fase von 0 bis 57° für präzise Fasenschnitte.
  • Kompatibel mit Evolution Staubsaugern; R11VAC-Li Cordless Modell und R15VAC Corded Modell.
  • 3 Jahre beschränkte Garantie
  • Kompatibel mit Erbauer EXT 18V-Akkus.
Spezifikationen
Leistung 850 W
Leerlaufdrehzahl (min-1 U/min) 3750 U/min
Nettogewicht 3,8 kg
Staubanschluss-Adaptergröße 30 mm
Maximale Schrägkapazität (Grad) 45°
Max. Schnittstärke (Platte) 3 mm
Max. Schnitttiefe (0°) / Mit Schienenführung 64 mm / 59mm
Max. Schnitttiefe (45°) / Mit Schienenführung 47 mm / 42mm
Klingenspezifikationen
Klingendurchmesser 185 mm
Bohrungsdurchmesser 20 mm
Schnittfuge 1,7 mm
Geräusch- und Vibrationsdaten
Schalldruckpegel Lpa 87,2 db (A); K=3db (A)
Schallleistungspegel Lwa 92 db (A); K=3db (A)
Vibration ah,w=2,302m/s2 Hauptgriff
Options wählen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Eigenschaften
  • 3 Jahre beschränkte Garantie
Spezifikationen
Leistung 850 W
Nettogewicht 3,8 kg
Klingenspezifikationen
Klingendurchmesser 185 mm
Bohrungsdurchmesser 20 mm
Schnittfuge 1,7 mm